Отдых в Анапе

Re: Отдых в Анапе

Сообщение Alisa » 27 май 2016, 14:56

Саймон писал(а):
Alisa писал(а):Посоветуйте пожалуйста,где удобней и в приличных условиях остановиться в Анапе?

"8-е небо" гляньте:
http://www.anapaweb.ru/more/8nebo/
находится в центре, близко до всех пляжей и хорошие отзывы по нему. smail/da-6.gif]

Спасибо. girl_yes.gif Рассмотрю этот вариант.
Alisa
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Сообщение Dumka » 20 фев 2017, 14:34

Были в Анапе с 22 авг по 5 сентября, снимали квартиру в самом центре (около Администрации). В целом, город понравился и отдых оценю на 4+.
Понравилось:
Можно ходить на песчаный пляж и на гальку (это очень здорово!)
Галечные пляжи в Анапе самые чистые (море чистое, прозрачное). Особенно понравилось на платном пляже "Золотая бухта", и море, и очень понравился бассейн.
Анапа - чистый уютный городок.
Много кафе-столовых, где можно вкусно, и относительно недорого поесть. Самое лучше в центре Анапы - кафе "Ирина" около аквапарка на набережной (там все супер, и цены, и вкусно, и обслуживание официантами, и посуда...)
Была хорошая погода.
С плохим отношением к отдыхающим не столкнулись - наоборот, все приветливые, что-то советуют, рассказывают.
Dumka
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Сообщение Лия » 20 фев 2017, 14:36

если ехать отдыхать в России, я бы поехала в Джемете - там не так суетно, как в Анапе, море чистое, мелкое, широкие пляжи, и песок золотой и теплый. В Джемете мне оч.понравилось. Когда в Анапе было море вонючее и черное от гнилых водорослей, в Джемете было чистое как слеза, или с зелеными плавучими водорослями, которые конечно портят воду, но не настолько, чтоб не купаться или не ходить на пляж - вполне сносно. В Джемете мне показалось - как в раю... girl_yes.gif
Семьям с детьми, которым нужен спокойный отдых, не рекомендовала бы ехать в центр Анапы - там вечером такой вертеп - всё орет, горит огнями... e_surprised.gif
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут!
Лия
Участник форума
Участник форума

Сообщение Степа » 20 фев 2017, 14:41

Отдыхал 20 дней в Джемете. Был в Анапе, Витязево. Если есть вопросы, то спрашивайте. Рад буду ответить mail1.gif
А на рыбалке клёво
Степа
Пользователь форума
Пользователь форума

Сообщение Жанна » 20 фев 2017, 14:55

Степа писал(а):Отдыхал 20 дней в Джемете. Был в Анапе, Витязево. Если есть вопросы, то спрашивайте. Рад буду ответить mail1.gif

Расскажите, пожалуйста, где жили, какие условия, цены!? 30.gif
Жанна
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Сообщение Степа » 20 фев 2017, 14:56

Отдыхал в пансионате "Золотые пески" на Пионерском пр-те 32. Пансионат принадлежит ЦБ РФ. Если брать туда путевки со стороны, то по стоимости выйдет примерно 35.000 рублей за 18 дней с едой (завтрак, обед, ужин), лечением. Свой пляж, который оборудован тентами и лежаками. Вход только по пропускам которые Вам выдадут по приезду.
По количеству народа скажу так: лучше куда-нибудь в другую сторону. Огромное количество загорающих на пляже. Сам пляж очень грязный. Попадались даже битые стекла. Море цветет (водоросли).
А на рыбалке клёво
Степа
Пользователь форума
Пользователь форума

Сообщение Слон » 20 фев 2017, 15:00

Всем привет!!!
Если кто в курсе, расскажите об доме отдыха Юность на пионерском проспекте в Анапе. wink.gif
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах
Слон
Посвящённый в темы форума

Сообщение Весна » 20 фев 2017, 15:03

Слон писал(а):Всем привет!!!
Если кто в курсе, расскажите об доме отдыха Юность на пионерском проспекте в Анапе. wink.gif

В "Юности" я отдыхала в 2007 году, заезжала посмотреть в 2015-ничего не изменилось!!!! Как был похож на пионерский лагерь врем Советского Союза-так он и есть, мне не понравился, слишком серо, одно радует-море. Если едете по путевке от ОВД, то пожить можно, а за коммерческую плату -не стоит, я думаю. Удачи.
Весна
Гость

Сообщение Сергей » 20 фев 2017, 15:09

А почему именно в Анапу, там море грязное, народу не протолкнешься. Можно поехать в Большой Утриш море чище, там мелкая галька, есть дельфинарий, это 30 км от Анапы. smail/da-6.gif]
Сергей

Сообщение Сергей Халеев » 20 фев 2017, 15:12

Лия писал(а):если ехать отдыхать в России, я бы поехала в Джемете - там не так суетно, как в Анапе, море чистое, мелкое, широкие пляжи, и песок золотой и теплый. В Джемете мне оч.понравилось. Когда в Анапе было море вонючее и черное от гнилых водорослей, в Джемете было чистое как слеза, или с зелеными плавучими водорослями, которые конечно портят воду, но не настолько, чтоб не купаться или не ходить на пляж - вполне сносно. В Джемете мне показалось - как в раю... girl_yes.gif
Семьям с детьми, которым нужен спокойный отдых, не рекомендовала бы ехать в центр Анапы - там вечером такой вертеп - всё орет, горит огнями... e_surprised.gif

Действительно, лучше отдыхать в Джемете-пригород Анапы! В самом городе народа много, но опять же, кому что! КУРОРТ ГУДИТ в общем.. smail/da-6.gif]
Если у вас в голове тараканы, то не мешайте им думать за вас.
Изображение
Сергей Халеев
Участник форума
Участник форума

Пред.След.

Вернуться в Отдых дикарём на российском побережье