База отдыха "Сокол" (отзывы)

Отзывы туристов об отдыхе

База отдыха "Сокол" (отзывы)

Сообщение Володина Ирина » 10 авг 2015, 14:26

132398.jpg

Номера не убирают, только меняют белье. При заселении стаканы вообще не мытые, пепел везде Попросили убрать убрали: раскидали по сторонам Стоянка платная, развлечений нет. В столовой клеенки с советского времени, те же стулья. Лежаков и лодок напрокат не допросишься. Поварам спасибо, кормят неприглядно но вкусно.Больше туда не ногой! :naughty:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Володина Ирина
Гость

Re: База отдыха "Сокол" (отзывы)

Сообщение Евгения Ставицкая » 10 авг 2015, 19:16

С погодой очень повезло, было +30... отдых был превосходен и разнообразен, и спорт, и экскурсии, и прогулки, ну вообщем все что нужно, чтобы полноценно отдохнуть. Для любителей попить пивка - рядом рыночек с великолепной копченой рыбой. Люди вокруг душевные (персонал имею в виду). А кто пишет, что типа поесть нечего..... господи, да что вы все никак не нажретесь-то(((( еды ВАЛОМ, все домашнее и вкусное. Мы не успевали проголодаться. А их фирменные оладушки - это вообще блеск. Такое ощущение, что народ дома трюфели ест и кальмарами закусывает. А на самом деле - нужен просто позитивный настрой на отдых, ну и пошевелиться..... а не овощем на песке лежать - тогда все будет супер! Теперь едем на Рождество. Уверена, что будет отлично! :handgestures-thumbupright:
Евгения Ставицкая
Гость

Сообщение Вульф » 10 авг 2015, 19:23

заезд 03.01.14-20.01.14. Нам не понравилось! В столовой холодно,жуткие очереди к шведскому столу, а если позже придти уже половины меню нет, питание как в дешевой столовой. :dance:
Вульф
Гость

Сообщение Нина » 10 авг 2015, 19:30

Отдыхала в пансионате "Сокол" в 2014 году(хорошо,что недолго). :doh: Много где побывала, но такого ужаса нигде не видела! :-o Здание как после бомбёжки, ужасный "улучшенный" номер,на балкон лучше не выходить (можно провалиться).Территория похожа на помойку (везде мусор,окурки,бутылки),бегают и кусают людей какие-то собаки :animals-dogrun: и так далее...!Персонал-редкое хамьё! Развлечений нет никаких даже за твои же деньги.Если пойдёте на дискотеку :dance: -осторожней! Может упасть потолок прямо на голову! Кормёжка так себе. :snooty: В основном субпродукты и оладьи.Чистота посуды оставляет желать лучшего. :doh: Вместо положительных эмоций и хорошего отдыха масса негатива! :-o Я неприхотливый человек, но к отдыхающим нужно относиться как к людям, :pray: а не кошелькам! Сервис, отношение и цена явно не соответствуют! :whistle: Красота Селигера и окрестностей не компенсировала всего остального. Испорченный отдых! :cry: На Селигер вернуться не хочется,даже если и красиво. :naughty:
Нина
Гость

Сообщение Профи » 10 авг 2015, 19:54

Отдыхали на данной чудо базе в 2012 :-o
Увидев с улицы корпуса, поначалу расстроились, но внутри все оказалось не так плохо. Внутри все чисто и аккуратно, во втором корпусе даже есть лифт, который правда часто не работает. Мы проживали в номере Евро на третьем этаже во втором корпусе. В них не так давно был сделан ремонт, в номерах новая мебель, холодильник, кондиционер, душ, телевизор (работают только 3 канала). Горячая вода в душе была постоянно, но туалетной бумаги не было. На балконе присутствуют веревочки с прищепками для сушки белья. Уборщица в номере появилась 1 раз только чтоб забрать мусор из урны. В номере есть посуда, стаканчики, тарелки, вилки, ложки. Кровать очень удобная, 2 тумбочки, столик ,трюмо, кресло, огромное зеркало.
Коттеджи, стоящие в сосновом бору недалеко от 2 корпуса, на первый взгляд представляют из себя жалкое зрелище. Что там внутри даже страшно представить , но видимо ремонтированы они были очень давно. :doh:
О еде.
Неискушенному русского человеку блюда понравятся. Все приготовлено очень вкусно и из хороших продуктов. Турбаза вмещает больше 200 человек, столовая рассчитана на соответствующее количество человек, место всегда есть. :whistle:
О прокате.
На базе есть прокат, в принципе все возможное: велосипеды, ракетки для бадминтона, шампуры, лодки и т.д. Недалеко есть конная база, конная прогулка на час стоит 700 рублей с человека. :shhh:

На территории базы есть небольшой пляж, дно при заходе в воду песчаное :think:

О магазинах.
За территорией базы есть два продуктовых магазина и палатка. Цены в магазине московские, но купить можно практически все. В светлое время суток работает маленький рыночек, на нем продают в основном сувениры и копченую рыбу. На рынке можно купить рыболовные принадлежности, есть почти все и не так дорого. :snooty:
Можно поиграть в бильярд и настольный теннис. Теннис стоит 150 руб за час. Бильярд стоит чуть дороже.
В общем впечатление положительное, почти. :think:
Профи
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Сообщение Земляк » 10 авг 2015, 20:02

Я на базе сокол проживал около 16 лет раньше там было круто не было ни где заборов были клубы нормальные лодочные станции и рыбы было в раз 85 - 90% БОЛЬШЕ чем щас, вертолеты, у нас на территории новый год проходил гораздо захватывающей чем в Москве и много людей приезжали чтобы насладиться отпуском и не жаловались все местные на этом поднимали за лето очень конкретную сумму что можно было всю зиму жить и дома строить, щас там печальная картина Наш один умный человек, только свободного берега оставил на территории базы примерно % 0 одни тропиночки вдоль 2х метровых заборов, Вопрос вы приехали туда за этим зам турбазы, я думаю он и не париться что происходит и почему со 100% отдыхающих упало. я так думаю до 15-10-8% :-o
Земляк
Гость

Сообщение Пётр » 10 авг 2015, 20:05

Земляк писал(а):Я на базе сокол проживал около 16 лет раньше там было круто не было ни где заборов были клубы нормальные лодочные станции и рыбы было в раз 85 - 90% БОЛЬШЕ чем щас, вертолеты, у нас на территории новый год проходил гораздо захватывающей чем в Москве и много людей приезжали чтобы насладиться отпуском и не жаловались все местные на этом поднимали за лето очень конкретную сумму что можно было всю зиму жить и дома строить, щас там печальная картина Наш один умный человек, только свободного берега оставил на территории базы примерно % 0 одни тропиночки вдоль 2х метровых заборов, Вопрос вы приехали туда за этим зам турбазы, я думаю он и не париться что происходит и почему со 100% отдыхающих упало. я так думаю до 15-10-8% :-o

Меняй турбазу на свободный отдых дикарём :lol:
Пётр
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Саша » 10 авг 2015, 20:16

Согласен. Как не почитаешь отзывы так один сплошной негатив. Что ныть то сами выбрали, сами и получили. :lol: Я вообще считаю, что если решили с экономить нечего жаловаться. Люди , поймите мы ни когда не будем такими как они за кордоном, если сами не будем строить своё настоящее :naughty:
И дело не в Сервисе, а в людях из деревни для которых вы лишь объект наживы. Говорить об этом можно много, но сами поймите, этот "сервис", мы порождаем сами своим методом тыка, "СИАЛЕКС, А ЧТО, А ВДРУГ" и это не смешно. :cry:
Саша
Пользователь форума
Пользователь форума

Сообщение Пётр » 10 авг 2015, 20:20

Шурик, ну ты дал стране угля, молодец. :handgestures-thumbupright:
Пётр
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Stranger » 23 фев 2017, 16:14

Отдыхали с 16 по 24 августа 2016 года. Все понравилось. Место отличное, семейный номер полностью подходит для 4-х человек. Отличная веранда, внизу магазин и рынок. Сувениры, продукты алкоголь, все можно купить в шаговой доступности. Домашняя еда в 200 метрах от отеля в комплексе Екатерина. Средний чек за обед 400 р на человека, еда вкусная. Брали с собой лодку с мотором, рассекали по водной глади Селигера. Все очень понравилось.
ba548.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Stranger
Гость

Вернуться в Отдых на турбазах Селигера (отзывы)