Отдых дикарём в Сочи

Re: Отдых дикарём в Сочи

Сообщение Kurgan » 20 фев 2017, 19:16

Мы тоже были несколько лет назад в Сочи правда летом. Для остановки нам подошел отель имеретинский адлер , но в самом Сочи отель тоже можно выбрать по своему бюджету. Нам понравилось посетили самый большой океанариум в России, но вообще мы не сильно привередливые, потому что я считаю, что очень хорошо может быть только дома и всем не угодишь. smail/da-6.gif]
Kurgan
Гость

Сообщение alex2 » 20 фев 2017, 19:20

Коллега по работе второй год подряд ездит в Сочи под конец сезона, по деньгам дешевле, да и погодка получше. Мы вот тоже решили в этом году поехать в Сочи в конце февраля, сыну купили тюбинг (ватрушка) на горках кататься. biggrin.gif Вот думаю жене тоже купить, а то она боится экстремальных видов спорта girl_cray.gif А так конечно, на горах после олимпиады все оборудовано, подъемники новые, в аренду все сооружение можно взять. Для студентов скидки большие, по крайне мере в прошлом году были точно.. smail/da-6.gif]
alex2
Участник форума
Участник форума

Сообщение Kurgan » 20 фев 2017, 19:21

alex2 писал(а):Коллега по работе второй год подряд ездит в Сочи под конец сезона, по деньгам дешевле, да и погодка получше. Мы вот тоже решили в этом году поехать в Сочи в конце февраля smail/da-6.gif]

Да, логичнее всего ездить под конец сезона. Главное время не прогадать, что бы успеть так сказать в "самый сочный момент".
+ Сейчас знаю, что в Египет очень дешево можно слетать.
Kurgan
Гость

Сообщение Эльвира » 20 фев 2017, 19:25

Если уже говорить об отдыхе в Сочи, то для меня отдых однозначно в Красной Поляне. Была до Олимпиады там и после: разница ощутимая. Днем можно в горы, вечером в кафе, в боулинг, в открытый бассейн. Есть чем заняться и что посмотреть, а если хотите на море — сели на электричку и через полчаса уже в Адлере.
Эльвира
Участник форума
Участник форума

Сообщение Kurgan » 20 фев 2017, 19:26

Почему лучше в поляне? mda.gif]
Kurgan
Гость

Сообщение Эльвира » 20 фев 2017, 19:27

Kurgan писал(а):Почему лучше в поляне? mda.gif]

Там тише и воздух чище, отдыхаешь и телом и душой! С семьей — самое то. girl_yes.gif
Эльвира
Участник форума
Участник форума

Сообщение фонБурик » 20 фев 2017, 19:29

Сочи — "до Олимпиады" и "после Олимпиады" — это можно сказать, два разных города. smail/da-6.gif] Сейчас после проведения Олимпиады, можно смело ехать в Сочи только для того, чтобы посмотреть Олимпийский парк + куча олимпийских объектов в горном кластере. п. Эсто-Садок так отстроили, просто не узнать, как маленький европейский городок! smail/da-6.gif]
фонБурик
Участник форума
Участник форума

Пред.

Вернуться в Отдых дикарём на российском побережье