Рыбацкая деревня (отзывы)

Отзывы туристов об отдыхе

Рыбацкая деревня (отзывы)

Сообщение Alex71 » 09 авг 2015, 13:06

fotob_912.jpg

Ездили на выходных в рыбацкую деревню всей семьей. Природа класс, а вот жилье это просто финиш сняли дом за 8000 т р сутки за эти деньги мы получили во первых дом был грязный в углах плесень,паласы в пятнах,запах затхлый даже лампочки и то элементарно не меняют, ну в общем не стоит своих денег.Чувствуется что нет хозяина все разваливается. Больше не поеду за эти мне этого не надо. :naughty:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Alex71
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Re: Рыбацкая деревня (отзывы)

Сообщение Дядя Витя » 09 авг 2015, 13:10

Кто еще не посещал рыбацкую деревню. советую посетить. Такая красота. Тут можно очень хорошо провести время. Можно порыбачить, для этого созданы все условия, покататься на конях. очень хорошо оборудована детская площадка с картингом, баня, рестораны, бильярдная. дискозал. летнее кафе на улице, тренажерный зал и домики для проживания. Все на высоте. Почти каждые выходные тут отмечают свадьбы, место очень красивое, а в ресторане кормят очень вкусно. Да и цены не дорогие на развлечения. :handgestures-thumbupright: :handgestures-thumbupright: :handgestures-thumbupright:
Дядя Витя
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Сообщение Мастер » 09 авг 2015, 13:14

Ребят отдых вам испортят однозначно, встречающая сторона, отвратное отношение к клиенту, недовольны не только мы, с персоналом Натальей и т.п. гавкаются :angry-argument: все, поселили не в тот дом, в доме отопления нет, горячей воды нет, обогреватель, 5 лодок и только один мотор на бензине (естественно он занят) нам предложили оплатить его и тогда достанется нам, якобы его заняли но кто первый оплатит тот и ......, естественно мы не стали подводить людей которые в надежде утром поплыть на моторе на рыбалку, дрова платные, персонал постоянно врет, наглый, со всего выманивают у вас деньги, не советую вам сюда ехать, много где был и на Селигере (p.s. это не озеро Селигер не путайте), это озеро Пено очень красивое, но советую ехать в другой пансионат этого района, не портите себе отдых, так как не часто получается выбраться у всех. :naughty:
Мастер
Участник форума
Участник форума

Сообщение Таксист » 09 авг 2015, 13:22

Хотелось бы описать свое пребывание на базе отдыха «Рыбацкая деревня». Отдыхал я вдвоем с девушкой в коттедже в период с 20 по 22.01.2014г. Приехали в отличнейшем настроении и в предвкушении романтики и отдыха, вдали от городской суеты. Места там и вправду очень красивые, местоположения турбазы тоже. Ну, я думаю, что все наслышаны (а может, кто и бывал) природой озера Селигер.
Оснащение номера и вправду очень скудное: кровать, комод под телевизор и сам телевизор, который не работает. Плюс в том, что есть кухня, газовая плитка, холодильник, но обещанной микроволновки мы так и не нашли. Туалет и душ в доме перекрывают все недостатки. В доме было тепло, что придавало уют. Опустим, пару моментов при знакомстве с хозяевами они, показались немного странноватыми. С первой минуты пребывания складывалось впечатления, что мы постоянно находимся под колпаком. Ну, показалось нам, все люди разные.

Около часа ночи произошел сбой электричества в поселке. После чего, постепенно температура в доме начала понижаться. Когда нами это было замечено, то было принято общее решение позвонить в администрацию и сообщить об этом. Долго ждать нам не пришлось, минут через 10 на пороге появились хозяева. После 3 минутного осмотра было сказано, что мы сломали систему отопления в коттедже и слили тосол из системы, каким то чудесным образом. На наше заявления о том, что мы понятия не имеем, как все устроено и следственно, зачем лезть туда в чем ты не разбираешься, был один ответ: «вы сломали и все тут!!!» Нам было сказано в грубой форме закройтесь в комнате. При нелепом возражении нахождения личных вещей на кухне, они просто развернулись и ушли. После чего мы еще минуты две стояли, смотря друг на друга в недоумении, «что происходит!!???». На мой повторный звонок и требования сделать в доме тепло, ответили: «еще раз позвоните, выключим свет.» На следующее утро при выяснения обстоятельств, случившегося ночью хозяева стояли на своем. Вы сломали систему отопления, и даже акт пошустрому напечатали об этом. На мои слова, что когда мы уедим, и другие постояльцы окажутся на нашем месте (при сбое электричества отключится отопление), мне хотя бы позвонят и извинятся. У Н. Я. округлились глаза и изо рта вышел звук напоминающий «фырк» и передо мной была закрыта дверь. Далее нам сообщили, что мы выселены из коттеджа. На мое возражение, что никуда мы не уедим, было сказано: «вы можете оставаться, но отопление включать не придут и если, мы будем звонить, то отключат свет». Как в том фильме, а если что ВЫСЕЛЮ!!!

Вечером я все же решился залезть в систему отопления. Оказалось, что при сбое электричества в котле упало давление. И методом не сложной манипуляции, о чудо у нас постепенно стало тепло и чудом тосол вернулся в систему(погулять выходил). Я почувствовал себя Прометеем и даже слегка возгордился собой. При выезде из турбазы мы не попрощались с хозяевами, и когда мы уже подъезжали к Москве мне позвонила Н. Я. и поинтересовалась, доехали мы или нет. Поблагодарила, что я оказался технически подкованным человеком и все починил. Но все же сначала я все сломал. Но это уже лирика. Отдых испорчен. Я первый раз в жизни встретился с таким хамством и не хотением идти на компромисс со стороны обслуживающего персонала. Больше туда не ногой. :naughty:
Таксист
Гость

Сообщение Манахов » 09 авг 2015, 13:26

Отдыхали с женой с 14 по 24 июля 2015. Общая оценка-очень хорошо! Немного не повезло с погодой, но это не омрачило впечатлений от прекрасной природы, замечательного озера Вселуг, рыбалки.Отдельно хочется сказать большое спасибо нашей кормилице и поилице Галине и поздравить её с днём рождения.Желаем ей и её детям здоровья и счастья,целуем и обнимаем! Не забудем никогда твои плюшки с корицей и судака "по-царски".Название базы соответствует той атмосфере, которая там царит-просто,уютно,душевно.Жили в доме 7Г, самый дешёвый вариант,но нам всё понравилось.Благодарим также администраторов Наталью Яковлевну и Петра Николаевича за заботу и отзывчивость. Привет Сергею Александровичу-творцу деревянных скульптур,как там 2-ой гном,наверное уже готов?

Хочется приехать ещё раз, но на подольше. Всего вам хорошего, до свидания. :D
Манахов
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Сообщение Земляк » 09 авг 2015, 13:33

Ездил с друганами на рыбалку :obscene-birdiedoublered: в "Рыбацкую деревню". На лодке катался, водку пил, :obscene-drinkingbuddies: корову видел, пельмени домашние ел. Озеро увидел когда уезжал. Как же здесь легко и просто! Приеду снова обязательно на свежий воздух и природу. :dance:
Земляк
Гость

Сообщение Анна45 » 09 авг 2015, 13:54

Три года назад мы выбрали «Рыбацкую деревню», долго анализируя многочисленные предложения. Соотношение цена-качество было оптимальным. Да, можно было найти места и по комфортабельней , но уже за другие деньги , либо за такие же деньги, но совсем грустные предложения (удобства на улице, само место – так себе и т.д.). За прошедшие три года в Рыбацкой деревне изменилось очень многое, видно люди работают ……., появилась детская площадка, бассейн, стал очень ухоженный пляж, появились домашние животные (корова, козы, куры, …..), а это как вы понимаете - всегда свежие продукты, то чего так не хватает нам, жителям мегаполиса. За эту зиму прошлогоднее заросшее болотце с деревянным настилом к озеру «вдруг превратилось» в очаровательную полянку с деревцами и милыми домиками среди них….

… и при всем этом цены на проживание фактически не изменились!!!!! Так, что стоимость отдыха здесь совсем адекватна предлагаемым условиям проживания!!!! :razz:
Анна45
Гость

Сообщение Вера Титова » 09 авг 2015, 14:15

В выходные с 4 на 5.08.15, решили поехать в базу отдыха "Рыбацкая деревня", приехали, взяли ключи от домика, который находится по левую сторону от дорожки, на 6 семей, пришли в номер, подошли к окну, а там... КИШАТ МУРАВЬИ и обычные и летающие, их не просто было много, ими было усыпано ВСЁ окно, подоконник, вся занавеска и они ползали по кровати... бррррррр :-o
Спать в муравейнике нам не хотелось, мы сказали о муравьях администратору, Наталье Яковлевне, она пришла, потравила их, теперь в комнате еще и дихлофосом каким-то воняло... мы попросили предоставить нам другой номер, т.к. было понятно, что такое кол-во муравьев развелось там ни перед нашим приездом, а это их постоянная среда обитания... видимо их травят, а через несколько часов они снова появляются, т.к. ТАКОЕ КОЛ-ВО даже за 3 часа не размножится... :???:

На что нам было сказано, что других номеров у них нет и они уже муравьев потравили, скоро все выветрится)))) :doh:

Мы снова спросили другой номер, но тут на нас уже повысили голос и было сказано, что и этот хороший, другого нет...

Я как-то совсем не хотела рулить обратно в Москву и надеялась, что перед нами хотя бы извинятся и предложат скидку, хоть что-то, но нет...

когда я пыталась предложить администратору какие-то варианты, только начала говорить, она повернулась ко мне спиной и ушла... :angry-devil:

В итоге мы решили забрать деньги и уехать, в этот момент администратор позвонила хозяйке, я думала хозяйка сейчас найдет выход из положения, агаааа...

Хозяйка нам сказала, как это вы уезжаете, мы вообще-то для вас номер забронировали и никому его не отдали, а могли бы и отдать...

В общем слушать мы ничего уже не стали, деньги нам нехотя вернули и мы поехали искать другое место "на удачу"...

Хотелось бы пожелать администрации быть повежливее с клиентами :roll: и устранять заблаговременно подобные "косяки", а еще лучше предупреждать об этом, т.к. не каждый готов жить в муравейнике... :naughty:
Вера Титова
Участник форума
Участник форума

Сообщение Лёня » 02 мар 2016, 16:19

Дядя Витя писал(а):Кто еще не посещал рыбацкую деревню. советую посетить. Такая красота. Тут можно очень хорошо провести время. Можно порыбачить, для этого созданы все условия, покататься на конях. очень хорошо оборудована детская площадка с картингом, баня, рестораны, бильярдная. дискозал. летнее кафе на улице, тренажерный зал и домики для проживания. Все на высоте. Почти каждые выходные тут отмечают свадьбы, место очень красивое, а в ресторане кормят очень вкусно. Да и цены не дорогие на развлечения. :handgestures-thumbupright: :handgestures-thumbupright: :handgestures-thumbupright:

У меня такое впечатление, что вы засланный от этой самой рыбацкой деревни mda.gif]
Был там два года назад, причём не проживал, а так мимо проезжал на лодке, вот и решил дождь переждать да и по обедать.
Лучше бы не заходил . evil.gif]
Цены такие что просто ужас smail/33.gif не буду конкретно расписывать всё меню, но порция домашних пельменей типа ровиоли, обошлась мне в 800 рубликов. А вы говорите не дорого fool.gif
Всегда иди к своей цели, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении!
Лёня
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Сообщение Джонни » 02 мар 2016, 16:26

Что то я тоже не наблюдал в этой деревне тренажёрных залов, да и домиков там всего пять stop.gif
И что это за цена 8000 р. за дом, причём я так понимаю за сутки. smail/33.gif
Джонни
Новичок на форуме
Новичок на форуме

След.

Вернуться в Отдых на турбазах Селигера (отзывы)